-
Язык: от Английский язык, Польский язык
Стоимость (EUR): от 1626Collegium Da Vinci
7 500,00 грнCollegium Da Vinci в Познани – это частный вуз с многолетней историей в Велькопольском воеводстве.
Уже более 20 лет CDV успешно работает на польском рынке образования, предлагая студентам обучение на польском и английском языках по программам бакалавриата и магистратуры, также есть последипломное образование. На данный момент здесь обучается более 7 000 студентов на следующих факультетах: Креативный менеджмент, Информационные технологии управления, Data science, Консалтинг и коучинг, Интернет-маркетинг и др. Факультеты Collegium Da Vinci интересны и инновационны, создаются в сотрудничестве с работодателями, на основе тенденций в мировой экономике и изменений на динамичном рынке труда.
Вуз сотрудничает с более чем 160 партнерами и 19 иностранными университетами.
Добавить в ЖеланияУдалить из ЖеланийДобавить в Желания -
Язык: от Английский язык, Польский язык
Стоимость (EUR): от 3780Lazarski University
7 500,00 грнLazarski University – ведущий университет бизнеса и права Польши. В университете обучаются более 4 000 будущих менеджеров, юристов, бизнесменов, дипломатов, политиков, маркетологов, финансистов и экономистов.
В университете проводится обучение по 32 специальностям на польском языке, а также англоязычные польско-британские образовательные программы. Lazarski University является единственным университетом в Польше, прошедшим полную аккредитацию Coventry University. Выпускники совместных польско-британских программ, проводимых в Lazarski University, получают два диплома: польский и британский. Вуз предлагает программы бакалавриата, магистратуры и курсы английского и польского языков.
Добавить в ЖеланияУдалить из ЖеланийДобавить в Желания